[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA » GTA Vice City » Банды в GTA Vice City
Банды в GTA Vice City
Оффлайнadmin
сообщение 05.02.2014, 19:46
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Регистрация: 09.12.2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1



Банды в GTA Vice City представлены весьма в большом количестве. Если быть точным – их там 14 штук наиболее заметных банд. Ниже максимально подробный обзор каждой из них. Кстати, коды на GTA Vice City могут в какой-то степени влиять на банды - например, отключать их агрессию или заменять скин главного персонажа на бандитский.

Экипаж Кортеза – The Cortez Crew

Банда полковника Хуана Кортеза. Сформировалась в странах Южной Америке, таких как Боливия и Колумбия.

Правой рукой Кортеза в ней является Гонсалес (Gonzales), который потом предал полковника и украл у него много кокаина.

Банда Кортеза находится в очень плохих отношениях с французами, и в один момент полковник решил покинуть Вайс-Сити, но путь ему преградили те самые французы. Масштабная битва и перестрелка на воде, не без участия Томми Версетти, закончилась в пользу Хуана Кортеза.

Коста-Риканская банда – Costa Rican Gang

Эта банда занимается контрабандой наркотиков в Вайс-Сити из Коста-Рики. Обычно одеваются в коричневые кожаные куртки и синие джинсы. Коста-риканцы враждуют с Рикардо Диазом, так как их бизнесы пересекаются.



Кубинцы – Cubans

Уличная банда, во главе которых стоит Умберто Робина, живут в районе Маленькой Гаваны (Little Havana) в GTA Vice City.

Весьма известная группировка, враждующая со многими и, в конце концов, одолевшая гаитян. Кубинцы носят белые майки, красные банданы и джинсы, либо мягкие фетровые шляпы, желтые рубашки и черные штаны. Вооружены пистолетами 9mm.

Умберто Робина хорошо относится к Версетти и говорит ему, что: «Томии, для нас ты кубинец».



анда Диаза – Diaz Gang

Банда Диаза

Эта банда сколочена наркобароном Рикардо Диазом (Ricardo Diaz) примерно в 1984 году. До появления Томми Версетти банда Диаза была главенствующей в наркобизнесе Вайс-Сити.

Полагается, что именно эта банда виновата в том, во что вляпался Томми Версетти во время своей первой сделки.

После смерти главаря, банда Диаза распалась, а ее члены, по всей видимости, уехали в Либерти-Сити, где вступили в банду колумбийцев, так как две этих организации чрезвычайно похожи.

Банда европейцев – European Gang

Европейцы появились из неизвестной страны в Европе и планировали ограбить банк Вайс-Сити. Об этой банде не так много известно, но мы знаем, что она состоит из 6 человек, которые были убиты Томми по заказу. Имена всех членов этой банды созвучны с персонажами из игр-конкурентов GTA Vice City. Подробнее об этом в разделе секреты и пасхалки Vice City »»



Семья Форелли – Forelli Family

Итальяно-американская мафия, базирующая в Либерти-Сити. К 1986-му году подмяла под себя весь город и решила расшириться на юг, в Вайс-Сити. С помощью Томми Версетти, естественно. В итоге у них ничего не вышло, Сонни Форелли погиб, Томми сбежал, а Джорджио Форелли предъявили обвинение в мошенничестве.



Гаитяне – Haitians

Основные соперники кубинцев, борются за контроль над бедными районами Вайс-Сити. Их лидер тетя Поулет, которая владеет магией и дает Томми психотропные препараты, изменяющие сознание. Объявились в городе в районе 84-86 года, может быть в 85-ом.

Это гаитянцы

Носят два комплекта одежды – либо синие рубашки, белые штаны и бейсболки, либо голубые майки, джинсы и синие банданы. Носят биты и пистолеты, иногда вообще без них, используя кулаки.

В третьей версии GTA Vice City была редактура, которая удалила большинство упоминаний гаитянцев из игры, так как на издателя подали в суд гаитянцы, живущие в США. В частности, из фразы «Стреляй по этим гаитянским залупам!», было удалено слово «гаитянским» и заменено «гангстерским».

Также надпись «I Want YOU for the U.S. Army» («Я хочу ТЕБЯ для армии США») на футболках гаитянцев еще до релиза игры была заменена на «RELAX» («Расслабься»).


Гольфисты – Leaf Link Golfers

В принципе, гольфистов нельзя назвать бандой в правильном смысле этого слова, но в игре они действуют организованно. Они обитают на полях для гольфа, иногда выходят на соседние улицы, и убийство их увеличивает пункт статистики «Гангстеры, убитые впустую». А если убить их больше всех, то в статистике будет показано, что гольфисты – самая нелюбимая вами банда.

Если вы нападаете на одного, то остальные спешат вам на помощь, и даже могу стрелять из пистолета, если не достанут клюшкой. Это весьма необычно, потому что у входящих в клуб на входе отбирают огнестрельное оружие.

Одеваются в розовые рубашки и клетчатые шорты, женщины же носят белую блузку и розовые шорты.

Мексиканские торговцы оружием – Mexican Arms Dealers

Латиноамериканцы, которые появляются в GTA Vice City всего лишь в одной миссии. Их лидер Педро Гарсия (Pedro Garcia), конкурент Фила Кэссиди, торговца оружием. Интересной особенностью той самой миссии является поведение других банд, когда мексиканцы будут проезжать мимо них.

Мексиканские торговцы оружием – Mexican Arms Dealers

Латиноамериканцы, которые появляются в GTA Vice City всего лишь в одной миссии. Их лидер Педро Гарсия (Pedro Garcia), конкурент Фила Кэссиди, торговца оружием. Интересной особенностью той самой миссии является поведение других банд, когда мексиканцы будут проезжать мимо них.



Акулы – Sharks

Лидер Акул

Акулы банда малочисленная, не представляющая какой-то угрозы другим бандам Vice City. Их можно заметить на заряженных фургончиках Gang Burrito. Предположительно, они занимаются контрабандой оружия и торговлей наркотиками.

Носят джинсовые куртки, джинсы и красные банданы.

Акулы не враждебны по отношению к Томми, даже после того, как он убьет их безымянного лидера.

Криминальная семья Вэнса – Vance Crime Family

В начале GTA Vice City эта «банда» состоит из двух членов, являющихся по совместительству и братьями – Лэнса и Виктора Вэнсов, при этом именно Виктор является лидером этого преступного синдиката. Их криминальный путь и цель – выбраться из нищеты при помощи наркоторговли, обеспечить себе приличное существование и дать своему старшему брату Питу медицинскую помощь.

После смерти обоих братьев семья, естественно, прекратило свое существование в криминальном Вайс-Сити.



Банда Версетти – Vercetti Gang

Да, есть и такая. В 1986-м году стала самой грозной бандой в Вайс-Сити. Собственно, по мере прохождения GTA Vice City, вы сами создаете эту банду.

Эту банду можно было бы считать итальянской мафией, так как Томми делает ее структуру наподобие семьи Форелли, но из-за присутствия в ней Кена Розенберга или Лэнса Вэнса такое обозначение теряет свою актуальность.

Байкеры – Bikers

Байкеры в GTA Vice City это «большое сборище неудачников, изгоев и хамов». Это самые настоящие стереотипные байкеры, то есть они носят кожаную одежду, резкие, грубые, имеют бороды и длинные волосы. Конечно же, ездят на чопперах – низких мотоциклах с длинной вилкой.



Байкеры – Bikers

Байкеры в GTA Vice City это «большое сборище неудачников, изгоев и хамов». Это самые настоящие стереотипные байкеры, то есть они носят кожаную одежду, резкие, грубые, имеют бороды и длинные волосы. Конечно же, ездят на чопперах – низких мотоциклах с длинной вилкой.

Триады – Triads

Триады лишь вкратце упоминаются в GTA Vice City. В городе они известны лишь тем, что занимались подделкой денежных знаков. Акулы также имеют связи с Триадами.

Сами представители Триад не появляются в Вайс-Сити, нанимая для охраны своего груза сторонних людей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » GTA » GTA Vice City » Банды в GTA Vice City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: