[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota - Дота » Гайды по героям Доты » Как правильно стоять мид в Dota 2
Как правильно стоять мид в Dota 2
Оффлайнadmin
сообщение 29.01.2014, 15:48
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Регистрация: 09.12.2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1



Каждый новичок, который уже прошел небольшой путь в Dota 2 хочет попробовать свои силы и отправиться отстаивать мид. Это совсем не простая задача как многие изначально могут подумать. Порой для этого нужно не просто поднабраться опыта игры, а как следует научиться играть в команде. Делается все просто и каждый в любой момент времени может попробовать свои силы. Главное помнить основные положения. В любых играх,  нужна концентрация.

В данном случае необходимо фокусироваться на результат, без которого можно с легкостью решить любой даже самый простой и порой важный вопрос. В игре главное научиться играть определенным героем и отточить свою тактику и тогда мид покажется детским развлечением. Однако никогда не стоит недооценивать врага, ведь это самое глупое, что только можно сделать.

Конечно же, с прямыми и правильными руками можно стоять практически любым героем даже против нескольких соперников одновременно. Делать это необходимо часто, ибо только практика сможет, как следует дать свои положительные черты, что смогут оказаться полезны. Помимо мелочей что обязательно появятся в ходе игры необходимо решать проблемы с вардами, причем быстро.

В центре на миде всегда происходит самая важная и большая заварушка, которая порой может просто неожиданно застать врасплох и тем самым дать шанс на нападение или на выведение из боя героев, которые еще живы. Тратить золото, находясь на миде нужно очень осторожно, ведь только это сможет в полной мере компенсировать позицию игрока. Хорошая экипировка только улучшит и сможет дать самые приятные бонусы, начиная от высокой атаки и заканчивая другими мелочами, аспекты которых будут всегда важны.

В дальнейшем вы сможете полностью восполнять ману и само здоровье частыми или редкими походами к фонтану, без которых вы не сможете продержаться долго. Берегите себя и только так у вас получиться провести все вылазки живым и сделать их максимально результативными п отношению к убийствам вражеских героев и сохранением базы и мида. Главное остаться живым и иметь минимум смертей. Только так можно достойно отстаивать мид, который будет полностью защищен от врага и даст команде пройти с остальных флангов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Dota - Дота » Гайды по героям Доты » Как правильно стоять мид в Dota 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: