[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota - Дота » Гайды по Доте 2 » Гайд по Некролиту для дота 2 [Necrolyte гайд Dota 2]
Гайд по Некролиту для дота 2 [Necrolyte гайд Dota 2]
Оффлайнadmin
сообщение 10.01.2014, 17:46
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Регистрация: 09.12.2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1

Биография: Necrolyte - так же известный как Келх Тузед еще при жизни ступил на тёмную сторону и начал прислуживать Королю мёртвых. Долгий пусть он прошёл что бы выйти из обычных ходячих мертвецов и стать тёмным магом от вида которого у смертных стынет сердце. Некролит по своей сущности является садистом и очень уж любит когда живые умирают в пытках, а потом переходят на сторону зла и служат ему. В битве древних Necrolyte возглавляет армию плети и сражается за сторону Scorgue. В наличии у этого падшего имеются несколько заклинаний предназначенных для умерщвления врагов на расстоянии. Не каждый из неверных сможет подойти к нему из за его ауры которая разъедает живых изнутри и наносит непоправимый урон. 
Описание способностей:
Death Pulse



Necrolyte испускает потоки порчи которые наносят урон всем врагам в небольшом радиусе и лечат союзных юнитов, скилл очень хорош и имеет относительно малую скорость перезарядки, это делает его одным из очень полезных супортов, так как он может не только спасать тиму, но и наносить огромное количество урона.
Манакост: 125\145\165\185
Перезарядка: 8\7\6\5 сек.
Урон: 75\125\200\275 (магический)
Лечение: 70\90\110\130
Радиус действия: 475
Способность: ненаправленная

Heartstopper Aura



Чародейская аура которая постоянно наносит урон врагам составляющий определённый процент от их общего запаса здоровья. То есть чем дольше враги находятся под воздействием этой ауры (она пасиная, то есть не требует маны и не имеет перезарядки) тем больше здоровья у них отнимется.
Способность: пассивная, аура, действует на врагов и вражеских героевРадиус действия: 1000Наносит урон от максимального здоровья: 0.6%\0.9%\1.2%\1.5%Тип урона: понижающий здоровье!
Sadist

Отличный скил для регена маны и здоровья. За каждого убитого крипа или героя у Некролита нпачинает хилиться мп и нр. Причём за убийство героя бонус хила увеличивается в десять раз.Способность: пассивная, активируемая при убийстве врагаРегенерация маны: 2\4\6\10Регенерация здоровья: 1\2\3\4Время действия одного бонуса: 6 сек.
Reaper's Scythe

При применении этого заклинания, указанная цель мгновенно оглушается и ей наносится урон в размере зависящем от количества недостающего здоровья. Это значит, что чем больше отнято здоровья у врага от его максимального запаса, тем сильнее ударит ульта. Улучшается с Aghanim's Scepter. 
От автора: Хочу сказать, что ульте просто нет равных, это пожалуй такой скил который может уложить как слабого супорта так и толстенного танка.Манакост: 175\340\500Перезарядка: 100\85\70 сек.Способность: направленная на юнита, действует на враговНаносит урона за единицу здоровья: 0.4\0.6\.0.9Оглушение: 1.5 сек.Стоимость маны с Аганимом: 150\340\500Время перезарядки с Аганимом: 70 сек.Наносит урона за единицу здоровья с Аганимом: 0.6\0.9\1.2Тип урона: магический  
ПРЕДМЕТЫ:
Некр Керри          Некр Супорт                                  !) Ну и немного поясню, Некр Керри - это моя собственная сборка проверенная во многих битвах и она действует, друзья. Мало кто привык видеть в некре убийцу, но его скилы просто предназначены для нанесение колоссального урона, и не важно хилый маг против нас или танк с 5 000 НР, благодаря ульте даже такого толстяка как пудж можно запросто уложить в землю. !)Что же касается Некра Супорта, чаще всего его можно увидеть именно в этой роли, разумеется помощник из него тоже великолепный благодаря хилу, но как по мне, если в ваших паб играх никто не пикнул супорта, а вам просто горит кого то поубивать, можно смешать и сделать что то среднее между керри и супортом, то есть собрать меку, купить варды, но не забыть про лотар, я считаю лотар и аганим - самые основные предметы для негра.Скиллбилд:
Друзья: К друзьям я бы отнес всех дизейблов (героев способных любым способом обезоружить врага), я это обьясню тем, что чем дольше враг находится под Heartstopper Aura, тем больше урона ему нанесётся. Я думаю в будущем, шикарной связкой будет Коммандер+Некр, они будут изничтожать врагов.

Враги: Самые грязные подонки это  и то не из за маг резиста, а из за того что быстро выжигает мп и потом может растолковать нам ультой, что хорошо, а что плохо. Еще бы отнёс  из за того что их много и в лейте мы вряд ли что то сможем ему сделать. Ну и еще один довольно опасный враг, это  из за refraction, может и ульту заблочить и по лицу надавать.

Как опыт научил, если паб игра, мы с лёгкостью будем в случае опасности прятаться в лотар и делать ноги, а в большинстве случаев на развороте делать килы. 

Еще: Некром очень здоровски получается стоять в миде и удобно гангать, но в начале нужно быть очень осторожным, особенно если стоишь с такими мидерами как пудж или сф, ведь жизней у нас в начале ну совсем писька, поэтому если завтыкать, можно разлететься с ульты и хука пуджа или пары койлов сфа. В более поздней стадии игры Скади и Аганим решаеют проблему с здоровьем, иногда ему собирают Тараску, но я не ви жу смысла в этом предмете для него.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Dota - Дота » Гайды по Доте 2 » Гайд по Некролиту для дота 2 [Necrolyte гайд Dota 2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: