12:38
Изменения в DTS.Chatrix
   Украинская Санта-Барбара продолжается

Печальные новости продолжают поступать к нам из Украины. Только что стало известно, что в известной украинской команде Украина DTS произошло аж 4(!) замены. Причиной этому стали внутренний разногласия игроков. Так, из старого состава в команде остался только Егор "Украина pops" Зиновьев, остальные четыре игрока - Иван "Украина Johnta" Шевцов, Тарас "Украина craft1k" Войтенко, Алексей "Украина xaoc" Кучеров и Руслан "Украина krutoi" Колодинский - на данный момент остались без команды. 


На смену им пришли четыре молодых игрока - Эльнур "Украина Kenny" Тагиев, Евген "Украина LomLom" Мельников, Анар"Украина bartolomeo" Тагиев и Валентин "Украина valentiNich" Кравченко. Журналист портала gameinside.ua prb оперативно взял у Егора короткое интервью по этому поводу:

Егор, привет. Как прокомментируешь ситуацию с изменение в коллективе? В чем причина?

Главная причина заключается в том, что разные игроки не хотели играть с другими членами команды. Другими словами, кто-то кого-то хотел сбрить... Последствия таких отношений всем очевидны.

Чем ты планируешь заняться в ближайшее время? Играть продолжишь?

Планирую собрать состав, который будет называться DTS. Но там будут не мега звезды. Буду много работать и играть. Что касается команды, то надо время для того, чтобы увидеть перспективный состав, в котором будет смысл играть и прогрессировать.

Сегодня в рамках Intel Challenge Super Cup 7 команде предстоит играть с Ultimo. Матча, я так понимаю, не будет? Что с участием в лиге?

Пока не знаю. Мы поговорим с организаторами турнира и что-то решим.

Понятно. Спасибо за комментарии. Удачи в будущем!

Спасибо.

Так или иначе, состав Украина DTS.Chatrix на данный момент выглядит следующим образом:

  • Эльнур "Украина Kenny" Тагиев
  • Евген "Украина LomLom" Мельников
  • Анар"Украина bartolomeo" Тагиев
  • Валентин "Украина valentiNich" Кравченко
  • Егор "Украина pops" Зиновьев
Просмотров: 892 | Добавил: кошелек434 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]