Организаторы европейского чемпионата под названием Samsung European Championship 2011 анонсировали группы на предстоящее мероприятие.

К слову, турнир пройдёт в польском городе Варшава, что несколько удивительно, зная сколько серьёзных киберспортивных арен построено в остальных странах. Впрочем, в Варшаве также недавно появился некий достаточно большой компьютерный клуб.

Нашим ребятам из Moscow Five в групповой стадии повезло бескрайне: им предстоит сразиться лишь с австрийцами plan-B и чехами eSuba. В группе A ситуация похожая, там тоже только три команды. Так или иначе, но московская пятёрка пройдёт в плей-офф с первого места, это уж точно.

Ни в одной группы не намечается серьёзной борьбы. Разве что, предстоит определить польские команды, которые сыграют на данном турнире. Их мы узнаем практически со старта самого чемпионата. Не стоит сомневаться, что Frag eXecutors (или команда AGAiN) попадут в групповую стадию. Осталось узнать в какую группу.

Обратите внимание на прекрасные гардины, приобрести которые может практически каждый.

Просмотров: 670 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Датская команда mTw оповестила игровое сообщество и организаторов турнира SEC, что из-за некоторых проблем ребята не смогут посетить чемпионат.

eSport Danmark, организация, проводящая на национальной сцене различные турниры, в том числе квалификацию на WCG, не смогла найти спонсоров для mTw.

Кроме того, один из старейших членов команды, zonic, заявил, что с прошлогоднего SEC его команде не выплатили шесть тысяч евро.

Встаёт вопрос: а не могла ли сама команда оплатить расходы для своих игроков? Однако стоит сразу же вспомнить, что вскоре датчанам предстоит сыграть в Нью-Йорке на IEM. А это подразумевает гигантские затраты, поскольку путешествие в США – удовольствие не из дешёвых.

SEC 2011 пройдёт в Польше, и этот турнир является своеобразным WCG для команд исключительно из Европы.

Может быть теперь игроки решат купить новую мебель для прихожей, поскольку времени освободилось достаточно.

Просмотров: 996 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

В Америке завершился очередной сезон ESEA, где уже в который раз победила команда Evil Geniuses.

Для «злых гениев» это стал уже седьмой титул на турнирах данной серии, что является некоторым показателем и мерилом для Североамериканской сцены.

В финале будущим чемпионам предстояло встретиться с неплохой командой Full Gaming, в составе которых выступают три канадца и два американца. Несмотря на достаточно грозный состав последних, Evil Geniuses без проблем завоевали победу со счётом 2-0 по картам.

Чемпионы получили десять тысяч долларов – неплохой куш для такого турнира. Full Gaming довольствовались лишь четырьмя тысячами, что, впрочем, тоже достаточно неплохо.

Возможно, они смогут подобрать на эти деньги неплохую мебель для спальни, которая будет долго радовать их

Просмотров: 636 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

       Жаль нету файловиков так много как таджиков)))
Просмотров: 623 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Как сделать домен вместо ip

Статья о том как сделать доменное имя вместо IP сервера.

Наверное всех держателей игровых серверов а так же сайтов интересует очень даже популярный вопрос о том как прикрепить доменное имя своего сайта к своему игровому серверу CS. В этой статье я вас научу делать то, чего вы уже давно мечтаете. Я буду вас учить менять домен на IP на популярной панели хостинга для сайтов под названием CPanel я думаю все поняли о чем будет идти дальнейшая моя писанина о статье. 

У вас у многих игроков имеются сайты и их доменные имена, как не странно но у всех. Для тех кто не понимает, что такое доменное имя это адрес вашего сайта. И так приступим к настройке и замене IP адреса. Все это сделать не сложно, главное вникнуть в мои предложения и следовать инструкции. И так поехали.

Для начала вам нужно зарегистрировать домен и хостинг, выбирайте хостинг с CPanel панелью, так как я буду вас учить на ее основании. Вообщем спрашивайте у хост-продрайвера. Теперь приступим к настройке. Открываем CPanel и вводим свои данные для входа. Перейдем ко вкладке Простой редактор DNS-зон, в разделе домены.

Как сделать домен вместо ip

Здесь нам нужно будет создать новый, дополнительный субдомен по которому мы в будущем будем присоединяться к игровому серверу. Создаем например cs.amxservera.ru, а так же не забываем прописывать IP сервера.

Как сделать домен вместо ip

Ну вот и все на этом наша статья заканчивается, я думаю в этом не было не чего сложного чтобы не выполнить эти пункты правильно. Внимание именно эта статья настраивается в новой версии CPanel панели. Если вдруг у вас что-то не выходит, обратитесь к постановщику услуг, вам должны помочь.
Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

                                                      Наши Сервера:

                           Тип l Сервера Название l сервера IP-адрес сервера l Состояние 
                        Public l Русский Серва4ок #1 l 193.26.217.2:27031       l Включен 
                  GunGame l Русский Серва4ок #2 l 193.26.217.14:27079     l Включен  
                       Zombi l Русский Серва4ок #3 l 62.122.213.25:27263     l Включен 
                       CSDM l Русский Серва4ок #4 l 95.165.253.46:27015     l Включен


                                             Все вопросы в коменты

Просмотров: 1147 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

Здравствуй, хочешь заработать пару копеек? Добавляй файлы и зарабатывай свои деньги вместе с нами. Меня интересуют такой раздел как Читы для CS или же плагины готовые сервера модели игроков модели оружия Меня не интересует где вы будете доставать файлы, главное чтобы они были и позже мною отмодерированны. Но существуют некоторые правила при добавлении.

1. Мне не нужны скриншоты с левыми сайтами и обрезки картинок.
2. Требую уникального описания составом в 3-4 предложения.
3. Загружать файлы на наш сервер, без какой-либо рекламы в архивах.
4. Иметь опыт добавления материала - здесь нет ни чего сложного.

При накоплении 50 файлов , я выплачиваю сумму на ваш кошельк webmoney или yandex Деньги в размере 30 рублей. Со следующей выплаты, я буду увеличивать за каждый файл на 20 копеек больше. На одну новость уходит не более трех минут, для опытного файловика. Вообщем все в ваших руках. Давайте работать без косяков. Пользуйтесь поиском. На данный момент это все требования к работодателю.

Cайт: http://all-contra.do.am
Связь icq 4503960
Просмотров: 755 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

Арендуй сервер у нас


1 слот 15 руб

АКЦИЯ CSDM 1 слот 10 руб

Тест сервера 24 часа

Воспользуйтесь услугами игрового хостинга и вы получите качественные и надежные сервера cs и прочих игровых дисциплин. Хостинг серверов предоставляет игровые сервера cs с различным модами и плагинами, а также ваши сервера будут всегда самыми новыми за счет обновлений.


Связь:

ICQ 4503960

http://vkontakte.ru/id92091639
Просмотров: 745 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

в контакте требует смс

Сравнительно недавно в интернете стала проскакивать информация о том, что популярная социальная сеть в контакте стала платной, некоторые люди даже выкладывали скриншоты, на которых было видно, что администрация сайта требует отправить СМС. После отправки СМС на телефон должен был прийти код, с помощью которого можно было бы получить доступ на сайт.

На самом деле администрация сайта в контакте никогда не потребует от вас отправлять СМС для получения доступа. Сайт всегда был и остается бесплатным. А если же у вас появилось сообщение с требованием отправить СМС, то это явный признак того, что на вашем компьютере завелся вирус или троян. Смысл его в том, что он запрещает доступ на настоящий сайт, а вместо этого перебрасывает вас на поддельную страницу ВКонтакте. Это нужно мошенникам, чтобы вы отправили СМС или оплатили «доступ» на сайт другими доступными способами оплаты. Обычно после оплаты «доступа» не происходит абсолютно никаких изменений, вы только потеряете деньги, если клюнете на эту удочку.

На ваш компьютер такой вирус сам просто так попасть не может, как правило, он попадает вместе с установкой различных программ. Например, программа для поднятия рейтинга  вконтакте или программа для скачивания музыки с сайта в контакте.

Что же делать, если все-таки ваш компьютер заразили вирусом, рассмотрим несколько вариантов.

1)Заходим на системный диск, там, где у вас установлена операционная система, и далее следуя по этому пути: WINDOWS=system32=drivers=etc находим файл hosts. Открываем его с помощью обычного блокнота и начинаем просматривать на наличие строк, содержащих адрес «vkontakte.ru», если таковые имеются, их следует удалять не задумываясь. Если вдруг не получилось открыть этот файл, то следует сделать перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Рекомендуется также произвести поиск файлов vkontakte.exe или vkontakte.bat , искать следует в первую очередь в системных и скрытых папках. После всех действий перезагружаем компьютер и осуществляем проверку файлов на вирусы.

2)Если первый вариант не помог, то нужно попробовать просканировать на вирусы программой DrWeb CureIt или вылечить компьютер с помощью программы AntiWinLocker.

3)Если вышеперечисленные способы Вам не помогли воспользуйтесь онлайн разблокировщиками:

http://sms.kaspersky.ru

http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

После успешной победы над вирусом следует обязательно поменять пароль от сайта в контакте.

Просмотров: 683 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Hostinger предоставляет услуги бесплатного хостинга с 2007 года под брендом Hosting24 и является мировым лидером бесплатного хостинга.

- 1500 Мb на диске и пропускная способность в 100 Gb (для обеспечения достаточной пропускной способности используются выделенные соединения, а если для сайта этих ресурсов недостаточно, Hostinger предлагает широкий спектр дополнительных обновлений);
- поддержка PHP с базами данных MySQL (поддержка PHP mail & Sendmail, Zend Optimizer, Ioncube, Curl, GD2 lib, XML, Zend);
- панель управления cPanel (в отличие от других компаний, предлагающих бесплатный хостинг, в Hostinger панель предоставляется бесплатно);
- автоматическая установка PHP-скриптов (Hostinger – первая компания, дающая своим клиентам доступ к автоматическому установщику PHP-скриптов (WordPress, Drupal, Joomla, OS Commerce, Zen Cart, Gallery и много других скриптов);
- конструктор веб-сайтов SiteReptile, позволяющий быстро выбрать и установить один из шаблонов сайта.

Это далеко не все преимущества бесплатного хостинга, которые компания готова предоставить своим клиентам. Помимо отсутствия рекламы, скрытых затрат и ограничительных условий, Hostinger обещает скорость, надёжность и гарантирует поддержку пользователей.

http://hostinger.com.ua

Просмотров: 759 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »