Скачать Roblox на ПК
[ Скачать с сервера (1.08 Mb) ]11.10.2023, 01:29

 

  1. Регистрируем аккаунт на официальном сайте;
  2. Скачиваем и устанавливаем игру;
  3. Играем.

В  архиве Установочный + Лаунчер

Системные требования

Для запуска и нормального функционирования игры ваш пк должен удовлетворять минимальным системным требованиям:

  • OC (операционная система): Windows XP, 7, 8, 10;
  • ОЗУ: от 256 Мб памяти;
  • Поддержка DirectX: версии 8.1, можно выше;
  • Стабильный высокоскоростной интернет.

 

Roblox – онлайн-проект, что предлагает геймерам по всему земному шару как однопользовательские приключения, так и многопользовательские при создании выделенных серверов или подключении к публичным, созданным третьими лицами. Главной особенностью игры является возможность создавать разнообразные миры собственноручно с помощью представленного гибкого редактора. Это стало возможным благодаря дружелюбному к редактированию движку, что был создан программистами студии Роблокс.

Пользователи могут создавать свои миры, что называются здесь "плейсами", и добавлять туда практически любые жанровые особенности – от гонок и шутеров, ролевых приключений и стратегий, до квестов, головоломок и симуляторов. Именно из-за этого платформа получила громадную популярность среди молодой аудитории, что любит самовыражаться за счёт создания запоминающихся локаций или персонажей. Такая бешенная активность помогает разработчикам постоянно проводить всевозможные онлайн-ивенты, связанные с мировыми брендами, например, промо-акции с разнообразными бонусами.

Каталог предметов, что можно добавлять в свои миры или вещей, с помощью которых можно кастомизировать персонажей, постоянно пополняется за счёт работы как коллектива разработчиков проекта, так и специально отобранных людей из комьюнити, ранее проявившие свои творческие наклонности. Некоторая часть имеющегося контента там является платной, что необходимо приобретать за реальную валюту.

 

Категория: Мои файлы | Добавил: admin
Просмотров: 102 | Загрузок: 17 | Рейтинг: 4.8/4


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]