20:58
ПАРТНЕРЫ ПРОВЕДЕНИЯ

ПАРТНЕРЫ ПРОВЕДЕНИЯ

1C-Софтклаб

«1С-Софтклаб» — ведущий игровой издатель и дистрибьютор России и стран СНГ. Большинство бестселлеров российского рынка выпущено под маркой «1С-Cофтклаб». Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными издателями и отечественными разработчиками: 2K Games, Activision Blizzard, Bethesda, Electronic Arts, Namco Bandai, Rockstar, Take-Two, Sega, Sony, Ubisoft, Warner Bros и другими.

 

Intel

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: www.intel.ru.

 

Sony Computer Entertainment

Признанный мировой лидер, компания, определяющая развитие индустрии компьютерных развлечений, Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) производит, распространяет и продвигает на рынок игровую консоль PlayStation®, компьютерную развлекательную систему PlayStation®2, портативную игровую приставку PSP® (PlayStation®Portable) и систему PlayStation®3 (PS3®).

Бренд PlayStation произвел революцию в области домашних развлечений путем внедрения передовой 3D-графики, а PlayStation 2 обогащает наследие PlayStation как ключевого элемента домашних сетевых развлечений. PSP – это портативная развлекательная система, которая дает пользователям возможность насладиться 3D-играми с высококачественным полномасштабным изображением и стереозвуком с высокой точностью воспроизведения. PS3 – это продвинутая компьютерная система с ультрасовременным процессором Cell, равным по мощности суперкомпьютеру.

 

ASUS

Компания ASUS — мировой лидер в производстве материнских плат и один из трех ведущих производителей ноутбуков для широкого круга потребителей. С каждым новым продуктом, компании ASUS покоряются все новые вершины в качестве и инновациях.

Inspiring Innovation • Persistent Perfection (Дух инноваций • Путь к совершенству) — это девиз ASUS, символизирующий наше постоянное стремление сделать жизнь лучше благодаря инновациям и наше твердое убеждение в том, что успех достигается благодаря постоянному самосовершенствованию и стремлению к идеалу.

 

Kingston Technology Company, Inc.

Крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти, флеш- и твердотельных накопителей (SSD), основанный в 1987 году. Головной офис компании находится в городе Фаунтэн Вэллей, штат Калифорния, США. Производственные мощности компании расположены в США, Китае и Тайване.

На сегодняшний день Kingston выпускает более 2000 наименований продукции, встречающейся во всех устройствах использующих память — от компьютеров, серверов и принтеров до сотовых телефонов и цифровых камер. Количество сотрудников Kingston по всему миру составляет более четырех тысяч человек. На начало 2010 г. оборот Kingston за год составил $4.1 млрд.

 

BRAIN Computers

BRAIN Computers — успешная компания, которая работает на украинском рынке более 15 лет и предлагает своим клиентам самый широкий спектр компьютерной и офисной техники, комплектующих, а также сертифицированных компьютеров BRAIN собственного производства.

Развивая приоритетное направление персональних компьютеров, компания предлагает оптимальные решения на основе современных технологий и инновационных разработок. Широкий ассортимент продукции ПК BRAIN рассчитан на выполнение задач различной направленности и любых уровней сложности: от настольных компьютеров массового спроса (серии BASIC, BUSINESS PRO, MAGIC) до высокопроизводительных игровых машин (GAMEBOX, TOP GAMER) и специализированных рабочих станций (PROFESSIONAL). Подобрать под свои нужды и купить компьютер BRAIN сможет каждый, ведь стоимость весьма демократична и прекрасно сочетается с надежностью сборки, качеством исполнения и долговечностью изделий.

 

ITC.ua

ITC.UA – самый популярный украинский онлайн-ресурс, посвященный компьютерным, информационным и цифровым технологиям и устройствам, ежедневно сайт посещает сорок тысяч читателей. Здесь можно получить ответ практически на любой вопрос из области ИТ –- на ITC.UA полная и актуальная лента новостей, а база статей и обзоров с возможностями полнотекстового поиска одна из самых крупных среди всех русскоязычных сайтов. Кроме того ITC.UA активно развивает видео-направление, выпуская видео-обзоры –- актуальные ролики о лучшей технике, а также еженедельный редакционный видео-блог. Редакция ITC.UA первой получает и освещает практически все новые продукты, выходящие на украинский рынок. Среди посетителей форумов и авторов блогов – большое количество экспертов и специалистов.

 

 

Киев Кибер Спорт Арена

Крупнейший игровой центр Европы, который стал местом проведения главных мировых киберспортивных событий и является официальной тренировочной базой многократных чемпионов мира, команды Na’Vi. Изюминка клуба – это специализированная киберспорт-арена. Сцена, высотой 8 метров, оборудована всем необходимым для проведения высококлассных шоу и турниров киберспортивной тематики.

 

Зона 51

Магазин «Зона51» призван нести своим посетителям наиболее актуальные и интересные предложения рынка компьютерной техники. В основе ассортимента положены в первую очередь товары для геймеров и компьютерных энтузиастов. Если Вы желаете сделать свой компьютер эксклюзивным во всем – от внешнего вида до производительности – то Вы попали по адресу. Если Вы профессиональный геймер, или собираетесь им стать, то Вам потребуется соответствующая экипировка – и никто не сможет Вам помочь в этом, лучше чем мы! Если вы просто ценитель компьютерных комплектующих наивысшего качества, – то опять-таки, Вы нашли то, что искали!

Просмотров: 748 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]