15:55
Na`Vi.ceh9 делится мыслями по ESWC 11

Как пишет сайт команды  Natus Vincere, им удалось пообщаться  Арсением "ceh9" Триноженко, и выяснить какие у него мысли касательно грядущего турнира  Electronic Sports World Cup 2011.

Сеня поделился мыслями насчет своих будущих соперников в групповом этапе, рассказал о подготовке команды, дал небольшой прогноз и обсудил команду Winfakt. Все это читаем ниже.


- Как тебе группа? Что думаешь о результатах жеребьевки?

Na`Vi.ceh9: Группа довольно таки серьёзная, три явных фаворита на заветные 2 слота + первая команда Португалии. Думаю будет жарко. Но на то это и чемпионат мира.

- Долго готовитесь к турниру?
Na`Vi.ceh9: Ну я бы объединил подготовку к SEC и ЕSWC. Тогда выходит больше трёх недель. Но конечно были небольшие перерывы, так как без них мы бы уже давно поубивали друг дружку =). Турнир для нас очень важен, потому что это 5 из 6 чемпионатов мира за 2010 и 2011 год + мы  являемся "defending champions".

- Твой прогноз на выход из группового этапа?
Na`Vi.ceh9: Я не вижу какой-либо интриги. Но, возможно, и м5 и ДТС обыграют СК. А так везде, по-моему, всё понятно.

- Как относишься к команде Winfakt, которые в последнее время неплохо себя проявляют. Что думаешь об этом составе финов?
Na`Vi.ceh9: Думаю, что на действительно глобальном чемпионате мира типа, где будут присутствовать команды из разных уголков мира они не смогут показать такого же стабильного результата - ТОП 3. Так как их очень быстрая и агрессивная игра очень часто их подводит, особенно в важных раундах. Они очень хорошо стреляют, но вот тактически продолжают играть, как старые добрые N69-28E. А вообще классные ребята, Люррпис - наш друг.

Просмотров: 617 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]