20:56
CS: Source в 3D зона LG - выиграй лучший 3D монитор в Мире!

22 октября пройдет турнир по игре Counter-Strike: Source на специализированной площадке "3D-зона от компании LG" ! Она находится в современном игровом центре "Киев Кибер Спорт Арена", где каждый посетитель сможет насладиться новыми технологиями и реальным 3D изображением.

 

Это новое измерение в ощущениях от игры и просмотре видео-контента. Принципиально новое поколение 3D-технологий обеспечивают трехмерный контент без мерцания, неприятных ощущений, головокружения и дискомфорта. Все это стало возможным благодаря новым разработкам LG cinema 3D и LG Film-type Patterned Retarder.

 

В рамках проекта запланированы такие события:

  • Call of Duty: Black Ops (deathmatch) (завершен)
  • DIRT 3 (1x1) (завершен)
  • FIFA 2011 (1x1) (завершен)
  • Counter-Strike: Source (deathmatch) - 22 октября
  • DOTA 2 (1x1) - 5 ноября
  • TrackMania Canyon (1x1) - 19 ноября
  • Pro Evolution Soccer (1x1) - 3 декабря
  • Need for Speed Most Wanted (1x1) - 17 декабря

Победители турниров будут награждены уникальным 3D-монитором от компании LG с системой реального изображения LG cinema 3D.

 

Любой желающий может прийти и почувствовать себя в роли бойца спецподразделения, или за штурвалом болида формулы 1. Стоимость часа игры, такая же, как и за обычным компьютером игрового центра. Приходите и погрузитесь в мир развлечений вместе с LG Electronics!

 

Участие бесплатное!

Все кто заполнит анкеты при регистрации - получит час игры в подарок!

      

Открытый турнир по Counter-Strike: Source

Дата первого турнира22 октября

Количество участников – Неограничено.

Начало регистрации: с 13-00 до 13-45 по КВ
Формирование сетки, посадка, настройка: 14-00

Система проведения – Все игроки будут разбиты на группы (до 10 игроков), и сразятся в режиме Death Match. Половина тех, кто набил больше всего фрагов - выходит в следующий тур, и так пока не определится победитель.
Официальные карты: dust2, nuke, inferno, train, tuscan

Время раунда: 10 минут
Все игры пройдут на уникальной площадке LG 3D-зона в ИЦ "Киев Кибер Спорт Арена".

 

Призовой фонд турнира:

  

1 место – Монитор LG D2342P

  

Технология LG cinema 3D устраняет мерцание и позволяет сколько угодно долго просматривать трехмерный контент, не испытывая головокружения, усталости и без перекрывающихся картинок.

Технология LG Film-type Patterned Retarder – это принципиально новое поколение 3D-технологий. Монитор LG cinema 3D отображает действительность, как она есть, посредством уменьшения мерцания и перекрестных помех, которые возникают, если использовать 3D-очки с активными затворами.

3D-очки LG (тип FPR) не имеют батареек и в отличие от обычных 3D-очков не нуждаются в перезарядке после каждого использования. Они также не излучают вредных электронных волн. Отсутствие батареек и электронных волн создает комфортные условия для просмотра 3D-контента на протяжении долгого времени.

  

Модель D2342P
Яркость: 250 кд/ м2
Время отклика: 5 мс
Разрешение: 1920 х 1080
Интерфейсы: D-Sub, DVI-D (HDCP), HDMI
Контрастность: очень высокая


По яркости монитор LG cinema 3D в два раза превосходит обычные 3D мониторы. Изображение выглядит более ярким благодаря разработанному компанией LG Electronics режиму 3D-эффекта, который делает изображение более ярким и чётким. Данный режим увеличивает резкость границ темного изображения, позволяя зрителям наслаждаться четкой и глубокой 3D-картинкой.

Функция конвертации 2D в 3D позволяет просматривать изображение в 3D-режиме даже при отсутствии оригинального 3D-изображения. Модель D2342P позволяет преобразовывать любое 2D-изображение или фильм в 3D-режим с помощью  программного обеспечения, которое идет в комплекте.

Монитор LG cinema 3D прекрасно подходит для просмотра фильмов, для игр и других медиаразвлечений, обеспечивая наиболее комфортный просмотр 3D.

 

Координатор проекта:

София "solnce" Дунаевская, email: soulnce@cyberarena.tv, skype: sg_sonya

Просмотров: 972 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]