00:47
barracuda покидает KerchNET
   Минус один.
UPDATE Место barracud'ы занимает krutoi.

Известный украинский проект Украина KerchNET сегодня официально заявил, что команду покидает Украина Дмитрий "barracuda" Прохнер, являющийся самым молодым игроком в коллективе. В течение года 15-летний парень, который был известен лишь узкому кругу людей, вырос в самого многообещающего игрока Украины, но, к сожалению, его пути с KerchNET расходятся. 



«

Прощальные слова Дмитрия "barracuda" Прохнера:
Я хотел бы поблагодарить всю организацию KerchNET за то, что она поддерживала нас на протяжении этого года – морально, физически и материально! Огромное спасибо Диме ReD’у, Сергею Smaller’у и Сане Alert’у. Также выражу свою благодарность своим бывшим тиммейтам – Руслану Kruto’му, Степану cucumber’у, Ване Johnt'e, Славе sozik’у, Владу bondik'у, Роме z1, Андрюхе B1ad3’у. Ну а самый большой респект – cArsky! Степа, я буду скучать по нашим буткемпам. Спасибо всем тем, кто нас поддерживал на протяжении этого года. До новых встреч, I'll be back!».
 

Тем не менее, отчаиваться болельщикам данного коллектива не стоит, ведь в ближайшие два дня руководители проекта обещали назвать имя нового игрока. Кто же это будет, увлекательный вопрос многочасовой беседы, но нам лишь остается только ждать.

Состав KerchNET:

Андрей "B1ad3" Городенский
Степан "cArsky" Петренко
Вячеслав "sozik" Сазонов
Владислав "bondik" Нечипорчук

                                          K.

Просмотров: 885 | Добавил: кошелек434 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]