В пятницу, 21 октября , приезжайте в лучший игровой центр Европы - "Киев Кибер Спорт Арена" и поучаствуйте в специальном турнире  SKILL DRAFT. Это регулярная серия турниров со своим отдельным рейтингом.

 

У всех без исключения есть возможность выиграть реальные деньги, а также депозит в спорт-баре. Самое главное, что турниры проходят без взносов, где вы платите только за игровое время. Количество участников - не ограничено!

 

Обращаем внимание на то, что не полностью заполненный регистрационный бланк не даёт возможности получить призы!

 

 

    

 21 октября. Регистрация до 17:45!

Начало в 18:00!!!

       Регистрационные бланки должны быть заполнены на 100%!

 

 

Призовой фонд зависит от количества участников:

8-15 команд

 

Верхняя сетка:
1 место: 80 грн. + 80 грн. на депозит в баре
2 место: 60 грн. + 60 грн. на депозит в баре

Нижняя сетка:
1 место: 80 грн. на депозит в клубе
2 место: 60 грн. на депозит в клубе

16-31 команда

 

Верхняя сетка:
1 место: 150 грн. + 150 грн. на депозит в баре
2 место: 100 грн. + 100 грн. на депозит в баре

Нижняя сетка:
1 место: 150 грн. на депозит в клубе
2 место: 100 грн. на депозит в клубе

 

32 команды и более

Верхняя сетка:
1 место: 250 грн. + 250 грн. на депозит в баре
2 место: 150 грн. + 150 грн. на депозит в баре
3 место: 100 грн. + 100 грн. на депозит в баре

   
Нижняя сетка:
1 место: 250 грн. на депозит в клубе
2 место: 150 грн. на депозит в клубе
3 место: 100 грн. на депозит в клубе

 

Как вы уже догадались, чем больше участников посетит это событие, тем больше призовой фонд. Поэтому зовите друзей, играйте и наслаждайтесь лучшей игрой десятилетия и весело проводите время.

 

Список карт:

  • nuke
  • dust2
  • inferno
  • dust
  • train

Всем участникам насчитывается следующий рейтинг:

Верхняя сетка:

1 место: 100 очков рейтинга
2 место: 80 очков рейтинга
3-4 место: 60 очков рейтинга
5-8 место: 40 очков рейтинга
9-... место: 20 очков рейтинга

Нижняя сетка:

1 место: 25 очков рейтинга
2 место: 20 очков рейтинга
3-4 место: 15 очков рейтинга
5-8 место: 10 очков рейтинга
9-... место: 5 очков рейтинг

 

 

Место проведения: ИЦ «Киев Киберспорт Арена», ул. Вадима Гетьмана 13 (старое название улицы - Индустриальная, станция метро «Шулявская»),  вход в клуб находиться напротив торгово-развлекательного комплекса «Большевик». Ссылка на карту.

  


Партнеры акции:

  


 

 

Просмотров: 761 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Компания Capcom объявила даты релиза Street Fighter X Tekken, пишет MCV. В США игра выйдет 6 марта 2012 года. В Европе файтинг поступит в продажу на три дня позже - 9 марта. Об этом было представители Capcom рассказали на прошедшем в Нью-Йорке Комик-Коне. Игра выйдет на консоляхPlayStation 3 и Xbox 360.

 

Как сообщает блоггер Rich Knight, продюсер проекта Есинори Оно (Yoshinori Ono) на выставке также пообещал выпустить PC-версию файтинга. Но когда состоится ее релиз, пока остается неизвестным. Помимо этого Оно показал на выставке еще одного игрового персонажа. Им стал Руфус, впервые появившийся в игре Street Fighter IV.

 

 

Файтинг Street Fighter X Tekken был анонсирован летом 2010 года параллельно с еще одним кросс-проектом по этим вселенным - Tekken X Street Fighter. Первую игру разрабатывает Capcom на базе движка, использованного для Street Fighter IV (с 2D-ареной для боев). Над второй игрой трудятся разработчики из Namco Bandai. Релиз этого проекта запланирован на 2013 год.

 

 

Capcom издает игры Street Fighter в Японии с 1987 года. Первые проекты из серии были классическими аркадными файтингами и выходили на игровых автоматах. Но уже в 1988 году игры были портированы на домашние компьютеры. В дальнейшем Street Fighter выходил практически для всех платформ, включая SNES, Mega Drive, Game Boy, Saturn и другие.

Просмотров: 1151 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

8 миллионов геймеров протестировали Batlefield 3. Об этом в официальном блоге проекта сообщили представители студии DICE, разрабатывающей проект. 
 


Согласно данным, опубликованным DICE, за все время открытого бета-тестирования геймеры, принимавшие в нем участие, сделали более 47 миллиардов выстрелов. Им потребовалось более 2,2 миллиардов раз восстанавливать здоровье. Общее количество игровых убийств при этом составило более полутора миллиардов.

Открытое бета-тестирование шутера Battlefield 3 началось 29 сентября 2011 года, а завершилось 10 октября. Как заявила студия-разработчик DICE после окончания тестирования, основной его целью было проверить, выдержат ли сервера игры нагрузку. Во время тестирования геймерам была доступна многопользовательская карта Operation Metro, которую они могли проходить лишь в режиме Rush.

 


Тестирование игры сопровождалось скандалом. Практически сразу после его начала неизвестные пользователи взломали бета-версию шутера и модифицировали ее так, чтобы на одной карте могли одновременно играть до 128 человек. Вскоре после этого в официальном блоге проекта появилось письмо представителей DICE, в котором они грозили тем, кто играет во взломанную версию, блокировкой аккаунта в системе Origin. Оно провисело несколько часов, а затем было удалено. 


 

Сама бета-версия Battlefield 3 также была принята неоднозначно. Геймеры неоднократно указывали на большое количество проблем, возникающих во время прохождения, но разработчики отвечали, что для тестирования они предоставили промежуточный билд игры, и в той версии, которая поступит в продажу, ошибок не будет.
Шутер Battlefield 3 от шведской студии DICE выйдет 25 октября на Xbox 360, PS3 и PC. Изданием проекта занимается компания Electronic Arts.

Просмотров: 997 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в 20:00 по Киевскому Времени в студии Киев Киберспорт Арена состоится третий выпуск шоу программы 1-on-1 with v1lat. Гостями этого действия станут главные фавориты  ESWC 2011, а так же чемпионы первого турнира по DOTA2 International Championships -  Na'Vi.Dota.

 

Ребята около недели тренировались на буткемпе, и уже завтра вылетают в  Париж. Вы можете задать интересующий вас вопрос в комментарии к этой новости. Самые интересные и актуальные из них обязательно услышим в прямом эфире.

  

19 октября 2011 - 20:00 по Киеву (+1 МСК)

 

 

 

Просмотров: 771 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

По заказу Торгового представительства США силами Американской ассоциации звукозаписи (RIAA) был составлен рейтинг сайтов – распространителей «пиратской» музыкальной продукции.

 

В списке оказались несколько украинских сайтов, в частности, файлообменник ex.ua, торрент-трекер demonoid.com, а также два клона закрытого ресурса Allofmp3.com - Mp3fiesta и Mp3panda.

 

 Кроме того, в «черный» список попали социальная сеть «Вконтакте» (Россия), популярная в Украине, самый крупный в мире торрент-трекер The Pirate Bay, китайский поисковик Baidu и немецкий файлообменник Rapidshare. 

Эксперты твердят, что Торговое представительство США не имеет права влиять непосредственно на сайты, внесенные в список RIAA, однако чиновники могут давить на правительство Украины, опираясь на факт лидерства мирового интернет – пиратства. Быть «самой пиратской страной» Украине вряд ли понравится и власть примет меры.

Так, дипломат экономического отдела посольства США в Украине Алекс Райан, уже заявлял, что страна уделяет недостаточно внимания борьбе с пиратством. Если ситуация не изменится, Украину включат в приоритетный «список 301», что угрожает экономическими санкциями.

Просмотров: 737 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

 22-го Октября в Москве и 26-27-го в Киеве будет показана премьера фильма «Гамер». Полнометражный художественный фильм о геймерах был снят компанией «Край Кинема» в 2011 году.

 

 В кинотеатре «35 мм» в рамках Москвовского международного фестиваля 2-in-1 в 19-00 будет премьера «Гамер».

26-27-го Октября в кинотеатрах «Киев» и «Жовтень» на фестивале «Молодость» так же состоится показ фильма «Гамер».

 

Билеты и подробности о времени показа сеансов на сайтах - http://www.molodist.com/ иhttp://www.facebook.com/Molodistfest?ref=ts

 

Информацию о фильме Вы можете найти тут

 


Просмотров: 695 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)