WCG 2011 CS 1.6 Воронеж

25-26 июня в  Воронеже в к/к "ИНТЕРНЕТИКА" совместно с Воронежской Лигой Компьютерного Спортапройдёт региональный отборочный тур к Всероссийским финалам самого большого события в мире Киберспорта WCG 2011 (World Cyber Games). В этом году WCG проходит под слоганом WE LOVEeSPORTS - МЫ ЛЮБИМ КИБЕРСПОРТ.  Воронеж ежегодно становится местом проведения отборочного тура к WCG по различным игровым дисциплинам. В прошлом году в  Воронеже разыгрывались квоты поStarCraft, WarCraft III и FIFA 2010, а вот по всеми нами любимой Counter-Strike - увы не было. Но в этом году, видимо нашёлся человек готовый организовать то - ради чего мы все здесь собрались. Итак 25-26 июня 2011 года в  Воронеже в к/к "ИНТЕРНЕТИКА" пройдёт региональный отборочный тур WCG 2011 поCounter-Strike 1.6 на который ожидается приезд большого числа команд со всего Центрального округа. Специально для зрителей будет организована трансляция игр на большом экране в отдельном помещении - кафе клуба, в котором вы сможете в перерывах между играми заказать прохладительные напитки и плотно перекусить. Следите за обновлением всей необходимой информации в данной теме.

World Cyber Games  первый всемирный фестиваль компьютерных и видеоигр, задача которого создать благоприятную атмосферу в киберсреде. Лучшие игроки со всего мира собираются вместе, чтобы насладиться радостью и волнением от игры на лучших игровых площадках.

Дата проведения: 25-26 июня 2011 года (Суббота-Воскресение)
Место проведения: Умное кафе «ИНТЕРНЕТИКА», г. Воронеж, ул. Карла Маркса д. 68, Тел: 55-33-66 (ост. Театральная, здание Гипропрома)
Дисциплина: Counter-Strike 1.6 (5x5)
Официальные правила турнира: Asus Spring 2011 | Ссылка
Система проведения: Groups (25 числа) & Full Double Elimination (26 числа) / 26 резервный день на тот случай если за один день не управимся!
Карты: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_tuscan (Карты определяются черканием)
Стоимость участия: 1500 рублей с команды (300 рублей с человека)
Максимальное кол-во команд: 32
Регистрация команд в клубе: 9:00 - 9:30 (Огромная просьба не опаздывать!)
Жеребьёвка: 9:30 - 10:00
Старт первых игр в группах: 10:30

Сетка турнира: WCG 2011 Voronezh
Ссылка на турнир на сайте WCG.RU: WCG 2011 Voronezh CS 1.6 5x5

Официальный сайт:
 WWW.WCG.RU

Призовой фонд:

1 Место: Квота на финал Российского отборочного тура в Москве + 10 000 рублей (Гарантировано) + Медали,  Кубок и  Почётные грамоты + футболки 5шт (РЕТ) (**)
2 Место: 3 000 рублей +  Медали и  Почётные грамоты + футболки 5шт (РЕТ)
3 Место: 1 500 рублей +  Медали и  Почётные грамоты + футболки 5шт (РЕТ)
4 Место: футболки 5шт (РЕТ)
5 Место: футболки 5шт (РЕТ)

Дополнительно: Каждый участник турнира получит  бэйдж! А для тех кто предварительно оставлял зявку будут  именные (сразу впечатаны никнеэймы).

(**) - Деньги выдаются под расписку с обязательным участием в финальной части турнира, в противном случае квота и деньги переходят к другим победителям. Проживание и питание - за свой счет. Если побеждает местная команда, то им выдаются билеты в оба конца + оставшаяся часть денег (Или по желанию чисто деньги)!

Организатор:
- Представитель ФКС в Воронеже: Воронков Алексей Борисович
E-Mail: 567806@mail.ru
- Максим "Aspeek" Мироненко
ICQ: 440880697

Главный судья соревнований:
Владимир "Goebbels" Назарьев
E-Mail: cyberblack.vrn@gmail.com
Телефон:             +79038526788      

По всем вопросам проведения обращаться по адресу: cyberblack.vrn@gmail.com

Предварительная регистрация:
Регистрация длится до 24 Июня 23:00.
Командам необходимо пройти предварительную регистрацию, которая позволит создать приблизительный список участников. Для этого необходимо:
1) Отправить письмо по адресу cyberblack.vrn@gmail.com
В письме указать:
1. Город(а)
2. Название команды
3. Line-up команды (состав)
4. Контакты (телефон, icq)
2) Пройти обязательную регистрацию всех участников на сайте WCG.RU для ведения протоколов чемпионата (Без этого участие в чемпионате невозможно!) // Каждый игрок команды просто регистрируется на сайте и заполняет все данные в профиле.

Дополнительно: Всем участникам при себе иметь паспорт!

О процедуре регистрации команд в клубе: Во время регистрации команд в клубе капитаны команд получают специальный бланк регистрации в котором заполняются: ФИО, Nickname, Паспортные данные и телефон для связи для каждого игрока команды (Достаточно одного номера телефона капитана команды) и логин каждого игрока на сайте WCG.RU. Затем капитаны команд в клубе заходят на сайт WCG.RU и создают там командный аккаунт (Игроков включать не надо, это будет сделано уже после итогов турнира).

Greated by  eYeLid | ICQ: 372008827

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ
ESLV
(Electronic Sports League of Voronezh)

Глобальный партнёр:

Компания "SAMSUNG"


  

Партнёры проведения отборочного этапа: 

Компьютерная фирма РЕТ

  

Игровой хостинг APOFIG.RU

  

Оператор связи по ЦФО России "КВАНТ-ТЕЛЕКОМ"

  

Воронежский интернет провайдер "JUSTLAN"

  

Умное кафе "ИНТЕРНЕТИКА"

  

Информационная поддержка:
 


Киберспортивный портал www.deathfish.ruВоронежский городской портал 36on.ru
  
Схема проезда к к/к «ИНТЕРНЕТИКА» г. Воронеж, ул. Карла Маркса д. 68



Обновлено: 20.06.2011 19:34 /  UPDATE! Изменена информация о прохождении регистрации команд! Достаточно просто подать заявку на почту, затем зарегистрироваться каждому игроку на сайте WCG.RU. После чего заполнить все пункты в бланке регистрации уже непосредственно в клубе и создать каждому капитану команды клубный аккаунт на сайте WCG.RU (без включения игроков в клуб). Весь турнир будет проходить через турнирную систему APOFIG.RU. Поэтому следите за результатами игр и сеткой в соответствующей теме турнира по ссылке данной выше в статье. Данная тема больше обновляться не будет! Я уехал в Тамбов на 2 недели. Желаю удачи всем на турнире и особенно  Воронежу! Как говорит один хороший человек: "КВОТА НАША!"

P/S В клубе за всем будет следить другой человек, поэтому требования будут другие. Не опаздывайте к моменту регистрации - это очень долгий и нудный процесс.

P/P/S 
Все награды и бэйджы уже готовы и ждут своих обладателей =)

Обновлено: 23.06.2011 21:58 / UPDATE! Очевидно, Максим несколько погорячился насчет отсутствия обновления. Ниже размещаю предварительный список команд. Следующее обновление будет после окончания приема заявок 24.06.2011 в 24:00.

Предварительная регистрация (на основании заявок, пришедших на cyberblack.vrn@gmail.com): 
1) 25ENERGY.COM - Ростов-на-Дону - mex, Action, HostPoint, zonder, ayr 
2) H5 - Белгород - Kpa6, Pluto, zip, Dok, Player31 
3) team68 - Тамбов - merq, madd, supermario, lazeqw0w, turbo 
4) gdeplan - Тамбов - nrk, fen, saniik, crash, stn 
5) MANTIAS - Воронеж - S4shq4,Mark3,maF1k,bbjkeee,fRee 
6) Epidemic - Воронеж - eqeeq, Just Maks, Biopsyhoz, Zodiac, Enlate 
7) Ins* - Воронеж, Нововоронеж - rav3n, nkl, SashQa, muthblu*, Saab 
8) Anti.pro - Воронеж - sharq, stilet, k0z, Hoc, rambo 
9) PSHENO[30] - Сыктывкар - ]SM!LE, ]MAXIDROM, LEXER, SOL, TBAJKEWOWZOR

10) MAPWPYTKA - Воронеж - sq, buz, toofi, glock, zakaa
11) IQ_zero - Елец - WeNDeR, SoDa, fL4meD, BlackDmB,  fanatik


Регистрация в самом клубе будет долгой, прошу отнестись с пониманием: мне нужно будет вбить весь список команд на сайте апофиг и сформировать сетку, проследить за тем, чтобы все капитаны создали клубный аккаунты и заполнили регистрационные листы. Просьба к капитанам команд заранее разобраться с созданием аккаунта, чтобы сэкономить время.

При цитировании и копировании материала с сайта, пожалуйста указывайте источник: http://36on.ru  

Просмотров: 734 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Организаторы европейского чемпионата под названием Samsung European Championship 2011 анонсировали группы на предстоящее мероприятие.

К слову, турнир пройдёт в польском городе Варшава, что несколько удивительно, зная сколько серьёзных киберспортивных арен построено в остальных странах. Впрочем, в Варшаве также недавно появился некий достаточно большой компьютерный клуб.

Нашим ребятам из Moscow Five в групповой стадии повезло бескрайне: им предстоит сразиться лишь с австрийцами plan-B и чехами eSuba. В группе A ситуация похожая, там тоже только три команды. Так или иначе, но московская пятёрка пройдёт в плей-офф с первого места, это уж точно.

Ни в одной группы не намечается серьёзной борьбы. Разве что, предстоит определить польские команды, которые сыграют на данном турнире. Их мы узнаем практически со старта самого чемпионата. Не стоит сомневаться, что Frag eXecutors (или команда AGAiN) попадут в групповую стадию. Осталось узнать в какую группу.

Обратите внимание на прекрасные гардины, приобрести которые может практически каждый.

Просмотров: 673 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Датская команда mTw оповестила игровое сообщество и организаторов турнира SEC, что из-за некоторых проблем ребята не смогут посетить чемпионат.

eSport Danmark, организация, проводящая на национальной сцене различные турниры, в том числе квалификацию на WCG, не смогла найти спонсоров для mTw.

Кроме того, один из старейших членов команды, zonic, заявил, что с прошлогоднего SEC его команде не выплатили шесть тысяч евро.

Встаёт вопрос: а не могла ли сама команда оплатить расходы для своих игроков? Однако стоит сразу же вспомнить, что вскоре датчанам предстоит сыграть в Нью-Йорке на IEM. А это подразумевает гигантские затраты, поскольку путешествие в США – удовольствие не из дешёвых.

SEC 2011 пройдёт в Польше, и этот турнир является своеобразным WCG для команд исключительно из Европы.

Может быть теперь игроки решат купить новую мебель для прихожей, поскольку времени освободилось достаточно.

Просмотров: 999 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

В Америке завершился очередной сезон ESEA, где уже в который раз победила команда Evil Geniuses.

Для «злых гениев» это стал уже седьмой титул на турнирах данной серии, что является некоторым показателем и мерилом для Североамериканской сцены.

В финале будущим чемпионам предстояло встретиться с неплохой командой Full Gaming, в составе которых выступают три канадца и два американца. Несмотря на достаточно грозный состав последних, Evil Geniuses без проблем завоевали победу со счётом 2-0 по картам.

Чемпионы получили десять тысяч долларов – неплохой куш для такого турнира. Full Gaming довольствовались лишь четырьмя тысячами, что, впрочем, тоже достаточно неплохо.

Возможно, они смогут подобрать на эти деньги неплохую мебель для спальни, которая будет долго радовать их

Просмотров: 641 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

       Жаль нету файловиков так много как таджиков)))
Просмотров: 626 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)