Ускоритель игр Razer Game Booster 4.2.45.0
[ · Скачать удаленно () ]06.01.2016, 23:57

<p></p>

<b>Razer Game Booster (Рейзер Гейм Бустер)</b> — бесплатный ускоритель игр, повышающих их производительность путем максимальной оптимизации работы операционной системы Microsoft Windows.

Приложение Game Booster разработанное компанией IObit в сотрудничестве с Razer, позволяет отключить неиспользуемые в играх системные службы и процессы, и освобождать оперативную память от ненужных приложений, таким образом освобождая драгоценные системные ресурсы для игры.

Для ускорения игровых приложений в Razer Game Booster также может быть применена дефрагментация файлов, связанных с играми, что сокращает время доступа файловой системы к ним.

<b>Регистрация Razer Game Booster (Рейзер Гейм Бустер)</b>

Для использования приложения Разер Гейм Бустер необходимо соединение с интернет, Вам нужно создать бесплатно учетную запись, сделать это можно сразу после установки и запуска программы. После старта появиться форма входа в программу, где нужно указать Ваш ящик электронной почты (на который придет подтверждение регистрации) и пароль, при отсутствии учетной записи, ее можно создать кликнув по клавише «Создать учетную запись».

Учетная запись в дальнейшем используется для хранения настроек игр, на удаленном сервере. Сразу после подтверждения регистрации по электронной почте Вы сможете использовать программу.

Категория: Мои файлы | Добавил: admin
Просмотров: 1913 | Загрузок: 492 | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]