[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota - Дота » Гайды по героям Доты » Гайд по жизнь на арене
Гайд по жизнь на арене
Оффлайнadmin
сообщение 29.01.2014, 14:29
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Регистрация: 09.12.2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1


В жизнь на арене очень часто играют в комнатах RPG Garena plus, карта очень популярна, поэтому я решил написать к ней гайд. Коды к жизнь на арене не предусмотрены, лучше использовать этот гайд и играть без читов. Начинается мапа с выбора героя(как и в большинстве PRG картах), можно сделать автоматический выбор персонажа. Героев можно поделить на три группы: силачи, ловкачи и маги. Определяется это начальными характеристиками героя: больше ловкости - ловкач, интеллекта - маг, силы - силач. Основа игры состоит в слаженной игре команды ну и конечно же в правильном закупе. Давайте по порядку.
Ловкачи.
Для ловкачей главной задачей является быстро бить, то есть скорость атаки. На первом раунде ловкачам лучше конечно взять сферу огня для массовой атаки, она будет бить по рядом стоящим крипам, соответственно больше монет.



Если у героя есть скилл с орб эффектом сферу огня брать не надо, собирайте сразу волшебный лук или меч гнева. Вставайте так, чтобы вас могли атаковать один или два крипа(в деревья или в ящики). Ещё ловкачи станят мегабосса, поэтому для стана надо боевой топор с апгрейтом в призрачный меч. Боевой топор лучше всего собирать к первому боссу. Как соберёте волшебный лук собирайте копьё аланита, он будет хилять вас от вашей атаки. Потом волшебный лук апгрейд в лук молний, а копьё аланита в меч крови. Дальше собирайте доспехи бога и кирасу рыцаря.
Силачи.
Вначале берём сферу огня. Потом сразу же собираем кровавую луну,


причём огромный топор танку нужно собирать первым, потому что он дамажит вокруг цели, обязательно соберите копьё аланита(вампирик) с последующим апгрейтом в лук молний. Для большей атаки можно взять вторую кровавую луну. После доспехи бога и призрачный меч, кирасу рыцаря в конце закупа.
*Для некоторых героев силачей, таких как андроид, голем и т.д. данная сборка итемов не подходит.
Маги
Первым же делом надо купить маску, хп и ману. Собираем адскую маску, потом сферический посох. Он всегда собирается первым.


Потом доспехи бога, посох света, посох иллюзий, в конце можно так же собрать кирасу рыцаря. Не идите магом в прямую атаку, стойте всегда сзади танков и бейте магиями. Сферический посох(голема) надо кидать в самую толпу мобов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Dota - Дота » Гайды по героям Доты » Гайд по жизнь на арене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: