[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota - Дота » Гайды по Доте 2 » Pudge Wars теперь в Dota 2
Pudge Wars теперь в Dota 2
Оффлайнadmin
сообщение 13.05.2014, 17:36
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Регистрация: 09.12.2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1


Популярный во времена WC3 мод теперь появится и в Dota 2 - разработчики в своем официальном блоге сообщили о скором выходе данного режима. Подробнее о возвращении легенды далее в нашей новости.

Pudge Wars - самый известный мод для Dota, который сохраняет принципы командной игры. Каждый участник играет зас одним активным скиллом: Meat Hook. Команды расположены на 2 берегах, которые разделяет непроходимая река. Побеждает та сторона, которой первой удастся сделать 50 убийств. Фраги дают возможность проапгрейдить различные параметры (урон, радиус, дистанция и скорость) вашего хука. В данном режиме присутствует свой магазин с различными предметами, которые будут помогать вам в игре (варды, баффы и т.д.).


Стоит отметить, что разработчики никаким образом не связаны с Valve - данный мод будет работать на отдельной платформе. Однако создатели не исключают и того, что Pudge Wars будет сразу же перенесен в планирующийся встроенный custom-режим для Dota 2 от Valve. Таким образом, Pudge Wars становится первопроходцем в целой череде "кастомных" модов, которые неизбежно появятся в Dota 2 с новыми глобальными патчами.

В данный момент разработчики редактируют последние штрихи и сообщество может ожидать запуска режима со дня на день. Следить за новостями и узнать подробности данного мода вы можете на сайте создателей: d2pudgewars.com/


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Dota - Дота » Гайды по Доте 2 » Pudge Wars теперь в Dota 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: