[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Железо, игровые аксессуары » Как отключить голосовое уведомление ТС3
Как отключить голосовое уведомление ТС3
Оффлайнadmin
сообщение 06.06.2014, 02:12
Сообщение #1


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Регистрация: 09.12.2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1

В чём разница TeamSpeak от Skype? 

Skype это интернет-телефон. В нём не удобно устраивать конференции. TeamSpeak ориентирован именно на конференции с большим количеством участников. Также в TeamSpeak 3 нет рекламы, и есть возможность кодирования голоса, что может значительно улучшить качество связи и задержки при разговоре, тем самым снизить потребление траффика. 

Как отключить звуковые уведомления? 

Настройки --> Options(Опции) ->> Notifications(Уведомления). В списке уберите галочку с тех уведомления, которые Вы не хотите слышать. Если Вы вовсе не хотите получать звуковые уведомления выберите звуковой набор "Sounds deactivated" чтобы отключить все звуки. 

Как изменить свой псевдоним? 

Bookmarks(Закладки) -> выберите сервер -> Nickname(Псевдоним); или ПКМ на свой текущий псевдоним --> Change Nickname(изменить псевдоним) 

Как установить аватар? 

ПКМ по своему псевдониму --> Set Avatar(установить аватар). 

Как при подключении автоматически заходить в нужный канал? 

При подключении к серверу нажмите на клавишу More(Больше) и в графу Default Channel(Канал по умолчанию) введите его название(Не забывайте, что большинство каналов используют пароли. Или же Bookmarks(Закладки) --> Нажмите на клавишу More(больше) --> выберите Ваш сервер --> Установите галочку напротив "Подлючаться при запуске" 

Как заливать/скачать файлы с сервера? 

Правой кнопкой по каналу файловый архив -> Open File Browser -> Upload Files (разместить) или Download (скачать) 

Как сохранить личный ключ с целью переноса на другой компьютер или создать резервную копию? 

Экспортируйте учетную запись. Заходим в Настройки -> Идентификатор Файл экспорта может быть перемещен на другой компьютер и импортирован, или он может быть перемещен на сервер с целью бэкапа. 

Какие кодеки поддерживаются? 

Opus, Speex и Celt . Speex и Opus, для передачи голоса, а Celt для стриминга музыки, Opus также может служить для этих целей. Все требуемые кодеки уже встроены. Вы можете редактировать настройки кодека и качества звучания индивидуально для каждого канала. Чем выше качество, тем больше пропускной способности канал требует.(Только админ сервера имеет право менять качество сигнала и кодеки) 

Как работает аутентификация в Teamspeak 3? 

TeamSpeak 3 использует связку публичного/личного ключей, а каждый пользователь получает уникальный идентификатор. Идентификатор - это ваш "ключ" к серверу, все разрешения назначаются на этот уникальный идентификатор. Личный ключ хранится на вашем компьютере и нигде не отображается в клиенте. Этот личный ключ должен храниться в секрете. Публичным ключом же, который отображается в клиенте в нескольких местах, можно поделиться с другими пользователями, чтобы они могли вас опознать. Если вы потеряете личный ключ, ваш аккаунт будет также потерян без возможности восстановления. Если кто-либо просит вас дать ему ваш личный ключ - он пытается вас обмануть. Администрация также не в праве требовать Ваш ключ. Если кто-то представляется лицом администрации и требует Ваш идентификатор, сообщите в службу поддержки клиентов о мошеннических действиях. 

Частые вопросы

Q: Как настроить кнопку и микрофон? 
A: Settings -> Setup Wizard 

Q: Как подавить эхо, если оно все равно не давится? 
A: Settings -> Options, слева выбрать закладку Capture, в ней поставить галку на кнопку "Echo Reduction" 

Q: Как убрать женский голос, галдящий про "user entered the channel" и т.п.? 
A1: Settings -> Options, закладка Notifications, в графе Sound Pack выбрать третий пункт "Sounds Deactivated" 
A2: Settings -> Options, закладка Playback , вторым ползунком "Sound Pack Volume" установить желаемый уровень громкости галдящего женского голоса, вплоть до 0%. 

Q: Я сломал комп/переустановил систему/переустановил teamspeak, и меня опять не пускают. 
A: Надо было заранее сохранить свое identity, по которому все сервера TS и определяют, кто Вы и какие права у Вас есть. Рекомендуемый порядок действий: 

Совет

1. Сразу после установки TS пойти в Settings -> Identities. 
2. Выбрать слева в списке default (обычно оно там одно). Нажать кнопочку "Export". 
3. Выбрать имя файла и сохранить identity туда. Это файл имеет смысл положить рядом с файлом бэкапа ключей для WebMoney, и хранить в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей. 
4. В случае переустановки системы/TS - восстановить свой identity из бэкапа аналогичным образом, только используя кнопку "Import".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Общение » Железо, игровые аксессуары » Как отключить голосовое уведомление ТС3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: